Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ pre galvanized scaffolding steel planks ] Combine 138 produtos.
Tabuleiro de entablamento de aço de comprimento personalizado para requisitos de construção de edifícios
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
| Duração: | Personalizado |
Plataforma de andaime de aço com superfície antiderrapante, construída em aço de alta espessura, garantindo segurança e durabilidade em canteiros de obras
| Application: | Scaffolding System |
|---|---|
| Edgetype: | Rounded / Square |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Tábua de Andaime Pintada Oferecendo Múltiplas Opções de Espessura de Tubo de Andaime Garantindo Estabilidade e Segurança Envio Ásia
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Structure: | Solid |
| Thickness: | 25mm - 40mm |
Espessura do Tubo de Andaime 25mm 40mm Prancha de Andaime Tipo Borda Quadrada Arredondada Plataforma de Andaime de Trabalho Forte Durável
| Capacidade de carga: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Aplicativo: | sistema do andaime |
| Método de instalação: | Gancho |
Método de instalação de andaimes de estrutura sólida de prancha de gancho Largura de 200 mm a 300 mm Plataforma durável para construção e reparação
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Componentes de andaimes seguros e confiáveis
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Escavadeira de contabilidade horizontal galvanizada a quente Q235
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Soluções de Construção de Baixa Manutenção Aço Q355 Ringlock O Ledgers da China
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |


