Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
tubo galvanizado Q235 do andaime do diâmetro de 48.3mm para aplicações versáteis do andaime
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Material: | Aço galvanizado |
Q235 6m comprimento tubo de andaime de aço galvanizado espessura 3,2 mm material de construção resistente
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Grossura: | 3,2 mm |
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
Q235 Escavadeira Fabricante de tubos galvanizados Diâmetro de tubos de andaimes
| Resistência à tracção: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Aço galvanizado |
| Aplicativo: | Escavadeiras |
China Fábrica Escavadeira Tubo Venda Quente 48.3 3.2mm Construção Q235 tubo de aço galvanizado
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Padrão: | EN39 |
| Grossura: | 3,2 mm |
Tubo de Andaime 48,3mm 6 Metros Aço Galvanizado a Quente Tubo de Metal Durável Peças de Equipamento
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Raio de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Tubo de Andaime de Aço Galvanizado Sistema Tubular 48,3mm OD 3,2mm Norma EN39
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3 mm |
| Grossura: | 3,2 mm |
Tubo Redondo de Ferro Galvanizado a Quente 2026 / Tubos de Aço Galvanizado ERW
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Padrão: | EN39 |
| peso: | 6.4kg/m |
Tubos de Andaime Galvanizados Q235 de 48,3 mm EN39/BS1139 Aço
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Aço galvanizado |
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
EN39 Galvanizado padrão Tubos de andaimes de tubos 48,3 mm Diâmetro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistência ao rendimento
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
| Diâmetro: | 48.3 mm |
Q355 Tubo de andaime galvanizado 48 Tubo e acoplador de grampos Tubo de andaime Tubo de andaime galvanizado
| Aplicativo: | Escavadeiras |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |


