Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ 420n mm2 galvanized scaffold tube ] Combine 80 produtos.
Tubos galvanizados a quente Construção Tubos de andaimes galvanizados
| Diâmetro: | 48.3mm |
|---|---|
| Aplicação: | Escavadeiras |
| Materiais: | Aço galvanizado |
EN39 Tubo de andaime galvanizado padrão com alongamento de 20%
| Espessura: | 3.2mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
Tubo galvanizado do andaime para o andaime com alongamento >20%
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Aplicação: | andaimes |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
Tubos de andaimes de aço galvanizados 420N/mm2 de qualidade 6,4kg/m
| Diâmetro: | 48.3mm |
|---|---|
| Padrão: | EN39 |
| Duração: | 6m |
Tubos de andaimes galvanizados resistentes à tração certificados EN39 para a construção de andaimes resistentes
| Padrão: | EN39 |
|---|---|
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
| Aplicação: | Escavadeiras |
EN39 Galvanizado padrão Tubos de andaimes de tubos 48,3 mm Diâmetro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistência ao rendimento
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
| Diâmetro: | 48.3 mm |
EN39 Tubo padrão de andaimes para edifícios com diâmetro de 48,3 mm
| Diâmetro: | 48.3mm |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado |
| Padrão: | EN39 |
tubo galvanizado 6.4kg/m do andaime para a venda
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Comprimento: | 6m |
Tubo de Andaime 48,3mm 6 Metros Aço Galvanizado a Quente Tubo de Metal Durável Peças de Equipamento
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Raio de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Q195 Tubo de aço galvanizado de cerca redonda Tubo de aço para andaimes galvanizado Tubo de aço para andaimes Tubo de aço para andaimes
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Radius de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |


