Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ architecture projects ringlock scaffolding ] Combine 102 produtos.
Origem Escavadeira Bloqueio de anel para construção galvanizada a quente
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Material: | Q235 Steel |
| Application scenarios: | Architecture |
Sistema de acoplamento de andaimes industriais concebido para eficiência industrial
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Application: | Building |
Escavadeira Galvanizado a quente com viga de grelha com diâmetro de tubo de 48,3 mm
| Durabilidade: | Duração de vida |
|---|---|
| Ajuste vertical: | ≤ ± 3° |
| Utilização: | Construção |
Construção de edifícios Sistema de bloqueio de anel Plataforma de andaimes de alumínio
| Vantagens: | Alta resistência, fácil montagem, versátil, |
|---|---|
| Aplicação: | Construção, Edifício, Ponte, etc. |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Atacado de andaimes do sistema de fecho de anel Q235 Q355 de qualidade 30 kg/m2 para a Europa
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Q355 Conjunto de peças para calçados galvanizados a quente FOB China
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
48.3mm Alta capacidade de carga Q355 RingLock Ledger padrão para construção
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Fabricante de andaimes Acessórios do sistema de fechadura de aço 40HQ FOB Tianjin
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Quente galvanizado Q235 peças de cadeado de engrenagem e andaimes Acessórios
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Q355 estável 3.2MM HDG de qualidade para estruturas de aço para engenharia de túneis
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |


