Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ bs1139 round scaffolding tubes ] Combine 19 produtos.
Tubos de andaimes redondos pré-galvanizados Bs1139 Tubo de aço galvanizado de carbono
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Raio de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Tubo de andaimes galvanizados Tubos de aço circulares ocos Fábrica Venda directa
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Raio de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Caldeira galvanizada de aço de alta estabilidade para andaimes rápidos
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
China Fábrica de tubos de aço galvanizados a quente / tubos GI galvanizados redondos Tubo de andaimes para construção
| Espessura: | 3.2mm |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Padrão: | EN39 |
EN39/BS1139 Placa de plataforma de andaimes de alumínio padrão com fácil instalação
| Type: | planks |
|---|---|
| Size: | Various sizes available |
| Application: | Construction, Maintenance, Repair |
3.2 mm Espessura Tubos galvanizados a quente na norma EN39 para materiais de construção
| Materiais: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Q195 Tubo de aço galvanizado de cerca redonda Tubo de aço para andaimes galvanizado Tubo de aço para andaimes Tubo de aço para andaimes
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Radius de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Tubos de aço galvanizados redondos pre-GI Tubos de aço galvanizados soldados Tubos metálicos de revestimento galvanizados para andaimes Estruturais
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Padrão: | EN39 |
Placa de aço perfurado personalizada para andaimes galvanizados Bs1139
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Embalagem: | Em sacos, a granel |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Plancas de alumínio para andaimes Bs1139 Tabela de trabalho de aço 1,2-1,5 mm Q235 Pista
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |


