Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ building materials ringlock system scaffolding ] Combine 285 produtos.
Sistema de andaimes modulares duráveis Ringlock Ledger para manutenção rápida
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Q235 Estrutura galvanizada de aço Estrutura de torre móvel Estrutura de anel Sistema de estruturas
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Sistema de andaimes de bloqueio rápido Layher Ledger de cadeado de aço para edifícios de construção
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Capacitação de carga elevada Ringlock Ledger horizontal para andaimes pré-fabricados
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Arquitetura Estruturas de aço de fecho de anel de moldagem galvanizado a quente Q235 Estruturas de aço
| Origem de envio: | China |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Componentes de andaimes de construção seguros Q355B/Q235 Ringlock Horizontal Ledger EN12811
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Sistema de andaimes de aço durável Qualtiy Q355 Confiavel Ringlock O Ledgers da China
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Peças de construção versáteis Certificado SGS Q235 Sistema de bloqueio de anel
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Tabela de andaimes de aço com embalagem para a indústria da construção
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Materiais: | Aço |
Tabela de andaimes de comprimento personalizado para a indústria da construção
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Duração: | Personalizado |


