Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ building materials ringlock system scaffolding ] Combine 285 produtos.
Q235/Q355 Material Cup Lock Scaffold Layher Sistema de andaimes de cadeado galvanizado mergulhado a quente
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Sistema de andaimes com fecho circular, leve, galvanizado, de 48,3 mm e 1,5 m
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Escavadeira Gi Plancas Plataforma metálica de aço BS1139 Tabela de caminhada direta de fábrica para material de construção
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| embalagem: | Em sacos, a granel |
| Materiais: | Q195.Q235.Q355B |
Sistema do andaime de Ringlock com Max Height ≤30m e tamanho 48.3mm
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
| Max Height: | ≤30m |
Ajuste horizontal ≤±3° do sistema ≤30kg/m2 do livro- de Ringlock para projetos da construção de aço
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Sistema de andaimes padrão de alumínio 3M para construção
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Sistema de bloqueio de anel, andaimes pintados de aço Q235 2m Norma EN12811
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Acessórios para andaimes padrão verticais resistentes à corrosão
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Escavadeiras industriais de sistema de anel de aço com componentes de bloqueio de anel multidirecionais e espessura de tubo de 3,25 mm
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |
Design de estrutura de andaimes de cadeado de anel Conectores de cadeado de anel de alto desempenho
| Durabilidade: | alto |
|---|---|
| Características: | De grande resistência, durável |
| Materiais: | aço |


