Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ construction projects ringlock system scaffolding ] Combine 331 produtos.
Q235 2M 3M Calor-mergulho galvanizado Ringlock Bridge Ledger para andaimes de construção
| Tipo de ligação: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
| Espaçamento do livro-razão: | 0.5m-2.5m |
Caldeira galvanizada de aço de alta estabilidade para andaimes rápidos
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Container de segurança Plancha de andaimes de alumínio em vários tamanhos
| Tipo: | Tabuleiros |
|---|---|
| Tamanho: | Vários tamanhos disponíveis |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Arquitetura Estruturas de aço de fecho de anel de moldagem galvanizado a quente Q235 Estruturas de aço
| Origem de envio: | China |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Montaria rápida e fácil Q235 Rosete de aço Ringlock andaime Ledger para Construção
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Flexibility: | Easy to adjust and reposition |
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
Prateleiras de aço galvanizadas de comprimento personalizado Prateleiras de andaimes de aço personalizáveis
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
Q235 3*2M Brace diagonal de bloqueio de anel galvanizado a quente para sistema de andaimes
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| Serviço OEM: | Disponível |
Escavadeira Galvanizado a quente com viga de grelha com diâmetro de tubo de 48,3 mm
| Durabilidade: | Duração de vida |
|---|---|
| Ajuste vertical: | ≤ ± 3° |
| Utilização: | Construção |
Escavadeira de bloqueio de 48 mm resistente à corrosão personalizada para construção de pontes por atacado
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |
Escavadeira Multidirecional Sistema de Bloqueio de Anel Galvanizado a Quente 48,3 mm 2m
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |


