Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ construction ringlock system ] Combine 350 produtos.
Sistema de bloqueio de anel comercial de andaimes aço Q355 3.2MM espessura galvanizado a quente
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Q355 Sistema de andaimes modulares de bloqueio de pines de vários polos, sistema de travessia de travessia, travessia de travessia, estilo de projeto industrial
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Empresas de construção Civil Sistemas de andaimes Plancas de alumínio Empresas de construção civil
| OEM: | Disponível |
|---|---|
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
| Tipo: | Tabuleiros |
Q235 Estrutura galvanizada de aço Estrutura de torre móvel Estrutura de anel Sistema de estruturas
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Sistema de andaimes de aço durável Qualtiy Q355 Confiavel Ringlock O Ledgers da China
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Diâmetro 48,3 mm 3m 6 Sistema de andaimes de anel Post vertical Ringlock padrão com acoplamento
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Construção Materiais de construção padrão da UE Escavadeira de poste fechadura redonda
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Sistema de andaimes modulares duráveis Ringlock Ledger para manutenção rápida
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Sistema de andaimes de bloqueio rápido Layher Ledger de cadeado de aço para edifícios de construção
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Fabricante de andaimes fabricados Sistema de rosete multipolar Ringlock para venda
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |


