Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ construction ringlock system ] Combine 350 produtos.
Fator de segurança do andaime do sistema de bloqueio de anel ≥4 ≤30 kg/m2 Fator de segurança ≥4 Fator de segurança ≥4
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
Acessórios para fechaduras de anéis peso ≤ 30 kg/m2 Fator de segurança ≥ 4 para uma construção segura
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Escavadeira do sistema de fecho de anel leve ≤ 30 kg/m2 Ajuste horizontal eficiente
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Altura máxima ≤ 30 m Livro de contabilidade de bloqueio de anel com capacidade de carga vertical ≥ 45KN
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Capacidade de carga horizontal: | ≥15KN |
| Garantia: | 2 anos |
Escavadeira de sistema de bloqueio de anel de alta carga de diâmetro 48,3 mm Capacidade de carga horizontal ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Sistema de andaimes com fecho de anel seguro e rentável com fator de segurança ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Tabuleiro de andaimes de alumínio leve com múltiplas aplicações
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
|---|---|
| Tipo: | Tabuleiros |
| Materiais: | Alumínio |
Tabela de andaimes de comprimento personalizado para materiais de construção
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Utilização: | Escavadeiras |
Planca de entablamento de aço de comprimento personalizado para a indústria da construção
| Local de expedição: | China |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
| Utilização: | Escavadeiras |
Sistema de bloqueio de alumínio para andaimes Conector de andaimes para andaimes
| Radius de dobra: | >2.5D |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Resistência à corrosão: | Alto |


