Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ corrosion resistant scaffolding planks ] Combine 248 produtos.
EN74-1 - Escavadeiros de acoplamento padrão com tratamento de superfície galvanizado
| Cores: | De prata |
|---|---|
| MOQ: | 1000 |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |
Acoplador de andaimes galvanizados essencial para construção de aço
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Aplicação: | Construção |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |
Tábua de Andaime Pintada Oferecendo Múltiplas Opções de Espessura de Tubo de Andaime Garantindo Estabilidade e Segurança Envio Ásia
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Structure: | Solid |
| Thickness: | 25mm - 40mm |
Andaime do sistema Ringlock com andaime de construção de aço Q355 galvanizado por imersão a quente
| Tratamento de superfície: | galvanizado por imersão a quente |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Q235/Q355 Material Andaime Layher Sistema de Andaime Ringlock Galvanizado a Quente
| Método de montagem: | Travamento rápido |
|---|---|
| Aplicativo: | Construção de edifícios, construção de pontes, construção naval, etc. |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Escavadeira de bloqueio de anel Q235 Escavadeira de aço Escavadeira de sistema de bloqueio de anel
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Comprar Q235/Q355 resistente à corrosão versatilidade sistema de andaimes de bloqueio de anel para manutenção
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Escavadeiras avançadas de sistema de bloqueio de anel para projetos de construção modernos
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Escavadeira de sistema de bloqueio de anel durável para suporte de andaime seguro e durável
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Escavadeira do sistema de bloqueio de anel de aço Q235/Q345 personalizável para suas aplicações específicas
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |


