Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ corrosion resistant scaffolding planks ] Combine 248 produtos.
Tábuas de aço galvanizado - A combinação perfeita de resistência e durabilidade
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
|---|---|
| Duração: | Personalizado |
| Local de expedição: | China |
Escavadeiras galvanizadas de cadeado de anel, de aço ou de metal, de lâminas de estruturas de estruturas de estruturas
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Materiais: | Aço |
Plancas de aço sólido com BS12811 Plancas de aço Plancas de aço sem gancho
| Margem: | Limpa |
|---|---|
| Projeto: | Padrão |
| Espessura: | Personalizado |
Container Placa de aço Placa de aço galvanizada para construção e uso industrial
| Espessura: | Personalizado |
|---|---|
| Superfície: | mergulho Pre-galvanizado/quente galvanizado |
| Duração: | Personalizado |
Escavadeiras de sistema de bloqueio de anel modular para necessidades de construção
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Escadas de andaimes de alta capacidade com 2 e capacidade de carga de 150 kg HDG
| Materiais: | Alumínio/HDG |
|---|---|
| Largura do passo: | 50 cm |
| capacidade de carga: | 150 kg |
Escadas de andaimes de altura de degrau altamente personalizáveis para trabalho pesado e seguro
| Cores: | De prata |
|---|---|
| Largura do passo: | 50 cm |
| Tratamento de superfície: | HDG |
Método de instalação de andaimes de estrutura sólida de prancha de gancho Largura de 200 mm a 300 mm Plataforma durável para construção e reparação
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Espessura do Tubo de Andaime 25mm 40mm Prancha de Andaime Tipo Borda Quadrada Arredondada Plataforma de Andaime de Trabalho Forte Durável
| Capacidade de carga: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Aplicativo: | sistema do andaime |
| Método de instalação: | Gancho |
Planca de andaimes pré-galvanizada Q195 Material Tratamento de superfície antiderrapante Plataforma de construção durável pesada
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |


