Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ customized galvanized steel plank ] Combine 267 produtos.
Estrutura de andamento de alumínio resistente à corrosão para construção de suporte
| Cores: | Castanho |
|---|---|
| Margem: | Limpa |
| Características: | De grande resistência, durável |
Escavadeira personalizada com fecho de anel padrão 0,5-3M Q355 48,3 * 3,2 mm galvanizado a quente para construção
| Capacidade de carga: | Até 20 kN |
|---|---|
| Junções: | Dar duas voltas na chave |
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
Escavadeiras versáteis de aço para várias aplicações
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
| Duração: | Personalizado |
Planca de encenamento de aço pesado para comprimento personalizado na construção
| Local de expedição: | China |
|---|---|
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
| Duração: | Personalizado |
Plancas de andaimes de aço para edifícios com comprimento personalizado
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
| Local de expedição: | China |
padrões internacionais o nosso produto Estruturas de estruturas de aço pranchas de estruturas plataforma
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
Vende Estruturas de Estruturas de Plancas Galvanizadas a Quente para Estruturas de Estruturas de Metal Durável
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
Planta de andaimes de aço de alto desempenho com comprimento personalizado
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
| Local de expedição: | China |
Vigas Reforçadas para Andaimes Tratamento Anticorrosivo Espessura do Tubo de Andaime Plataforma de Construção Durável
| Grossura: | 25mm - 40mm |
|---|---|
| Recursos de segurança: | Superfície antiderrapante, bordas reforçadas |
| Capacidade de carga: | 200kg - 500kg |
Espessura do Tubo de Andaime 25mm 40mm Prancha de Andaime Tipo Borda Quadrada Arredondada Plataforma de Andaime de Trabalho Forte Durável
| Capacidade de carga: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Aplicativo: | sistema do andaime |
| Método de instalação: | Gancho |


