Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ efficiency scaffold coupler system ] Combine 182 produtos.
EN74-1 Produtores britânicos de acopladores de aço prateado para suporte de construção seguro
| Padrão: | EN74-1 |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |
EN39 Tubo padrão de andaimes com espessura de 3,2 mm para construção pesada
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
| Espessura: | 3.2mm |
2026 Sistema de andaimes Plataforma de caminhada Q195 Planca de aço Placa de metal para construção
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Embalagem: | Em sacos, a granel |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
2026 Plataforma de andaimes galvanizados Placa de aço durável Q235 Placa de metal
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Embalagem: | Em sacos, a granel |
| Material: | Aço |
Prancha de andaime de aço pré-galvanizado/galvanizado por imersão a quente para construção e uso industrial
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Packaging: | Container |
Sistema de andaimes de acoplamento de aço galvanizado a quente Q235
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Origem de envio: | China |
Tubos de andaimes galvanizados de alta resistência de 48,3 mm de diâmetro Tubos de andaimes galvanizados
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3mm |
| Peso: | 6.4kg/m |
Escavadeira de sistema de bloqueio galvanizado a quente para arquiteturaEcavadeira de alumínioEcavadeira de sistema de bloqueio
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Estilo de design: | Indústria |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Mecanismo de andaimes de sistema de bloqueio de anel Conector de andaimes de bloqueio de anel
| Materiais: | Q235 Aço |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Garantia: | 2 anos |
Q235 Estruturas de aço para construção personalizável
| Origem de envio: | China |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |


