Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ en39 galvanized scaffolding pipe ] Combine 77 produtos.
Resistente à corrosão EN39 Tubos de andaimes galvanizados para plataformas de construção resistentes
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Padrão: | EN39 |
EN39 Tubo de aço para andaimes 6.4 kg/M para a indústria da construção
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
Tubos de andaimes galvanizados 48 Material resistente à corrosão e a cargas pesadas
| Aplicação: | Escavadeiras |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3 mm |
| Peso: | 6.4kg/m |
Sistema de andaimes Tubos de aço galvanizados Q235B/Q355b Parede espessa Sch40 Sch80 Estrutura/Sandais Galvanizados/Gi
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
| Aplicação: | Escavadeiras |
6.4 kg/M Tubos de andaimes para edifícios de resistência excepcional
| Espessura: | 3.2mm |
|---|---|
| Extensão: | >20% |
| Duração: | 6m |
Tubos de andaimes galvanizados 48 para aço galvanizado com resistência de rendimento de 245 N/mm2
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Materiais: | Aço galvanizado |
Tubos de andaimes galvanizados Q235 econômicos para soluções de acesso temporário
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Material: | Aço galvanizado |
Tubos e tubos de aço para andaimes galvanizados a quente q195
| Superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado |
| Padrão: | EN39 |
3.2mm espessura tubos de andaimes galvanizados diâmetro 48,3mm para a construção de andaimes
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Padrão: | EN39 |
6.4 kg/m Tubo de andaime de metal galvanizado com 420N/mm2 tubo de aço de espessura 3,2
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Excelente. |
| Radius de dobra: | >2.5D |


