Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ en39 standard galvanized scaffold tube ] Combine 111 produtos.
Tubos de andaimes galvanizados resistentes à tração certificados EN39 para a construção de andaimes resistentes
| Padrão: | EN39 |
|---|---|
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Tubo de andaime versátil com espessura de 3,2 mm e 6,4 kg/m para construção
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Padrão: | EN39 |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
Excelente resistência à corrosão Tubo de andaime galvanizado 2.5D Raio de curvatura 6,4 kg/m
| Aplicação: | andaimes |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| NOME: | Tubo galvanizado do andaime |
Resistente à corrosão EN39 Tubos de andaimes galvanizados para plataformas de construção resistentes
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Padrão: | EN39 |
Tubo galvanizado do andaime para o andaime com alongamento >20%
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Aplicação: | andaimes |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
tubo galvanizado 6.4kg/m do andaime para a venda
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Comprimento: | 6m |
Tubos de andaimes galvanizados a quente com grande alongamento
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Padrão: | EN39 |
Tubos de andaimes galvanizados de alta resistência de 48,3 mm de diâmetro Tubos de andaimes galvanizados
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3mm |
| Peso: | 6.4kg/m |
Tubo de andaimes Tubo de aço galvanizado para construção Subterrâneo Bunker Tubo de aço galvanizado
| Peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado |
| Aplicação: | Escavadeiras |


