Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ galvanized multi functional scaffold ] Combine 28 produtos.
Escavadeira de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escad
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Largura do passo: | 50 cm |
| Tratamento de superfície: | HDG |
Altura do degrau 30cm 3m andaimes plataformas de escalada para trabalho alto
| Tamanho: | 3 m |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio/HDG |
| Tratamento de superfície: | HDG |
Escavadeira Escadas de escalada para escalada fácil e conveniente escada de escalada
| Tratamento de superfície: | HDG |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio/HDG |
| Cores: | De prata |
Função de suporte de apoio ajustável de aço Material de aço durável
| Altura: | Ajustável |
|---|---|
| tamanho: | Padrão |
| peso: | pesado |
Escavadeira de contabilidade horizontal galvanizada a quente Q235
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
2024 Nova qualidade galvanizado a quente 3M pleno de alumínio tábuas com gancho
| Tipo: | Tabuleiros |
|---|---|
| Tamanho: | Disponível em vários tamanhos |
| Aplicação: | Construção, Manutenção, Reparação |
Requisitos de aço Construção Pesado e duradouro Durabilidade Requisitos telescópicos ajustáveis
| tamanho: | Padrão |
|---|---|
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
| Materiais: | aço |
Apoio de aço padrão para suporte forte e estável na construção
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Função: | apoio |
| Embalagem: | CONTEÚNIO |


