Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ galvanized ringlock scaffolding system ] Combine 312 produtos.
Estrutura de andaimes pré-galvanizado superfície customizada comprimento enviado para você
| Local de expedição: | China |
|---|---|
| Embalagem: | Container |
| Duração: | Personalizado |
Arquitetura Aplicação Sistema Ringlock andaime galvanizado a quente
| Materiais: | Q235 Aço |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
Escavadeira de construção de aço Q235 galvanizado a quente
| Surface Treatment: | Hot dip galvanized |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| product name: | Ringlock System |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48.3*3.2mm Galvanizado a quente com comprimento de ledger 2,5m
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | 20 kN |
| Duração do livro: | 2.5m |
Altura máxima≤30m Escavadeira de sistema de bloqueio de anel com fator de segurança ≥4
| Fator de segurança: | ≥4 |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Max Height: | ≤30m |
Escavadeira Multidirecional Sistema de Bloqueio de Anel Galvanizado a Quente 48,3 mm 2m
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Alta resistência galvanizado a quente Q235 aço 48mm Ringlock Standard
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Construção Ringlock Bridge Ledger Heavy Duty 2,5m Galvanizado a quente com espessura de tubo de 3,25mm
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Espaçamento de Diário Ringlock Aço Q355 Versátil de 3,0 mm Roseta Galvanizada a Quente para Construção Leve
| Aplicativo: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |
2 m de braço diagonal de cadeado resistente à corrosão aço galvanizado a quente Q355
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |


