Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ galvanized scaffold coupler system ] Combine 295 produtos.
Acoplador de andaimes de construção com prata de alta resistência para indústria
| Pacote: | CONTEÚNIO |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Padrão: | EN74-1 |
Escavadeiras de acoplamento galvanizado para conexões fáceis e seguras
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |
|---|---|
| Aplicação: | Construção |
| Materiais: | Aço |
A construção necessita de um acoplador de andaimes ajustável para soluções de construção versáteis
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Peso: | 1.2 kg |
| Padrão: | EN74-1 |
Acoplador de andaimes certificado ISO9001 e durável para construção - feito de aço
| Size: | 48mm |
|---|---|
| Type: | Right Angle |
| Color: | Silver |
Acessórios para construção de estruturas
| Padrão: | EN74-1 |
|---|---|
| Pacote: | CONTEÚNIO |
| Características: | Alta resistência |
Acervo para andaimes de alta qualidade na escolha padrão EN74-1
| Nome: | Acoplador do andaime |
|---|---|
| Certificado: | ISO9001 |
| Tamanho: | 48 mm |
Acessórios de andaimes japoneses com design de ângulo reto do contêiner
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Padrão: | EN74-1 |
| Cores: | De prata |
EN74-1 Combinação de andaimes de aço dentro do acoplador de tubos de andaimes
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Aplicação: | Construção |
| Cores: | De prata |
EN74-1 Produtores britânicos de acopladores de aço prateado para suporte de construção seguro
| Padrão: | EN74-1 |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |


