Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ galvanized scaffold coupler system ] Combine 295 produtos.
3Tubos de aço para andaimes galvanizados de espessura de.2 mm para construção pesada
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
Acoplador de alumínio de instalação conveniente e rápida para vários componentes de andaimes
| Características: | Alta resistência, resistência à corrosão, fácil de instalar |
|---|---|
| Acaba.: | Galvanizados |
| Matéria típica: | Peças do andaime |
Conector de andaimes pesados de duplo acoplamento JIS para construção
| Acaba.: | galvanizado, |
|---|---|
| Materiais: | aço carbono |
| OEM: | Disponível |
48.3 mm Tubos de andaimes galvanizados para a construção de andaimes
| Padrão: | EN39 |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Espessura: | 3.2mm |
Tubos de andaimes de alto desempenho de diâmetro 48,3 mm
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Materiais: | Aço galvanizado |
Ferramentas de Equipamentos de Construção Andaime de Placa de Aço Galvanizado para Alta Capacidade de Carga
| Embalagem: | recipiente |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Comprimento: | Personalizado |
Fabricação a medida Espessura de placa galvanizada Planca de metal BS12811 planca de aço
| Comprimento: | 6 pés |
|---|---|
| Embalagem: | recipiente |
| Projeto: | Padrão |
Plancas de alumínio para andaimes Bs1139 Tabela de trabalho de aço 1,2-1,5 mm Q235 Pista
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Componentes de andaimes seguros e confiáveis
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Escavadeira de contabilidade horizontal galvanizada a quente Q235
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |


