Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ galvanized scaffolding steel tube ] Combine 305 produtos.
Tubos de Andaime Redondos Galvanizados Q235 Bs1139 Tubo de Aço Galvanizado Carbono
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Raio de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Acoplador de andaimes com elevado desempenho de resistência acoplador duplo forjado
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Materiais: | aço |
Tubo de andaimes Tubo de aço galvanizado para construção Subterrâneo Bunker Tubo de aço galvanizado
| Peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Acoplador Giratório Galvanizado Elétrico EN74/BS1139 Fundido Q235 Estilo Japonês JIS
| Recurso: | Alta resistência |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
| Padrão: | EN 74 |
Embalagem de contentores bs1139 acopladores de andaimes conformes com as orientações da norma EN74-1
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Tipo: | Ângulo direito |
| NOME: | Acoplador do andaime |
Acoplador de retenção de placa de ouro galvanizado Q235 para andaimes
| Recurso: | Alta resistência |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
| Padrão: | EN74-1 |
Grampos de tubos de andaimes de alta qualidade Q235 britânicos
| Recurso: | Alta resistência |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
| Padrão: | EN74-1 |
Tubo de andaime galvanizado padrão JIS para projectos de construção
| Aplicação: | Escavadeiros, Construção |
|---|---|
| Radius de dobra: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Aponte de andaimes galvanizado em ângulo reto - forte e confiável
| Standard: | EN74-1 |
|---|---|
| Weight: | 1.2kg |
| Name: | Scaffolding Coupler |
Escavadeiras de acoplamento galvanizado com conformidade com a norma EN74-1
| Nome: | Acoplador do andaime |
|---|---|
| Tipo: | Ângulo reto |
| Padrão: | EN74-1 |


