Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ galvanized scaffolding steel tube ] Combine 305 produtos.
Acoplamento de andaimes galvanizados Alta resistência e durabilidade garantidas
| Cores: | De prata |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |
| Padrão: | EN74-1 |
Tubos de estruturas HDG galvanizados Tubos de aço circulares ocos Fábrica venda direta
| Comprimento ajustável: | 3m, 5,8m, 6,0m ou como seu pedido |
|---|---|
| Raio de curvatura: | >2.5D |
| Conformidade: | Cumprir as normas e regulamentos da indústria |
Andaime do sistema Ringlock com andaime de construção de aço Q355 galvanizado por imersão a quente
| Tratamento de superfície: | galvanizado por imersão a quente |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Tubos de aço galvanizados redondos pre-GI Tubos de aço galvanizados soldados Tubos metálicos de revestimento galvanizados para andaimes Estruturais
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Padrão: | EN39 |
Q235/Q195 Plancas de andaimes de aço pré-galvanizadas resistentes à corrosão
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Q235 Plancas de andaimes pré-galvanizadas/galvanizadas a quente de aço para construção
| Borda: | Suave |
|---|---|
| Embalagem: | recipiente |
| Comprimento: | Personalizado |
tubo galvanizado 6.4kg/m do andaime para a venda
| Material: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Espessura: | 3.2mm |
| Comprimento: | 6m |
Tubos de andaimes galvanizados de alta qualidade de 245N/Mm2 - aço galvanizado
| Materiais: | Aço galvanizado |
|---|---|
| NOME: | Tubo galvanizado do andaime |
| padrão: | EN39 |
Escavadeira de base galvanizada por eletrodo para construção de edifícios
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Pintado/ Electro-galvanizado/ HDG |
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
Fabricado Galvanizado Q355 0,5-3m Escavadeira Vertical Pole Ringlock Standard
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |


