Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ galvanized steel scaffolding tube ] Combine 304 produtos.
Plataforma de andaime pré-galvanizado Planca de aço durável Q235 Placa de metal
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Standard: | EN12811,BS1139 |
| Packaging: | Bulk, in tray |
Tubo galvanizado para andaimes 6 metros/tubo para andaimes bs 1139/48,3 mm
| Superfície: | Tubos galvanizados a quente |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3mm |
| Gravação: | cada medidor |
Acoplador de andaimes de prata para normas de construção EN74-1
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |
| Pacote: | Container |
48Tubo de andaimes galvanizado de diâmetro de.3 mm 48 para construção de andaimes
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
| Materiais: | Aço galvanizado |
Escavadeiras avançadas de sistema de bloqueio de anel para projetos de construção modernos
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Equipamento de fixação flexível de andaimes para a construção
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Tipo: | Ângulo direito |
| Cores: | De prata |
Combinação de andaimes galvanizados de resistência Norma EN74-1 para a construção de edifícios
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |
| Nome: | Acoplador do andaime |
Construção Pedal de alumínio galvanizado andamento de andaimes Plancha de aço metálico
| Surface: | Pre-galvanized/hot Dip Galvanized/Spray Plastic |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Usage: | Scaffolding |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48.3*3.2mm Galvanizado a quente com comprimento de ledger 2,5m
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | 20 kN |
| Duração do livro: | 2.5m |
Q235 2M 3M Calor-mergulho galvanizado Ringlock Bridge Ledger para andaimes de construção
| Tipo de ligação: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
| Espaçamento do livro-razão: | 0.5m-2.5m |


