Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ hot dip galvanized ringlock scaffolding ] Combine 306 produtos.
Sistema de andaimes Acessórios de bloqueio de alfinetes 1800 mm OD48.3 3 mm Acero espesso Brace horizontal com cabeça de ponta
| Aplicativo: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
China OEM ODM Wedge Metal Scaffolding Manufacturer Sistema de anel Rosset preço padrão
| Aplicativo: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q355 |
Sistema de andaimes com fecho de anel seguro e rentável com fator de segurança ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Eficiência do sistema de bloqueio de anel e andaimes 2 anos Ajuste vertical ≤±3° ≤30kg/m2
| Peso: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Ajuste horizontal: | ≤±3° |
Ajuste horizontal ≤±3° do sistema ≤30kg/m2 do livro- de Ringlock para projetos da construção de aço
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Escavadeiras de sistema de bloqueio vertical duráveis para construção eficiente
| Ajuste horizontal: | ≤ ± 3° |
|---|---|
| Componentes: | Vertical, horizontal, diagonal, suporte, placa de base, escada, etc. |
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
Escavadeiras de sistema de bloqueio por anel flexíveis e expansíveis para construção
| padrão: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
EN39/BS1139 Placa padrão de plataforma de andaimes de placas de alumínio com fácil instalação
| Tipo: | Tabuleiros |
|---|---|
| Tamanho: | Vários tamanhos disponíveis |
| Aplicativo: | Construção, Manutenção, Reparação |
Sistema de bloqueio de arame de apoio
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Materiais: | Aço Q235 |
Acessórios para andaimes de equipamentos de trabalho pesados pintados de aço 3M
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Materiais: | Aço Q235 |


