Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ hot dip galvanized scaffold coupler system ] Combine 217 produtos.
Acessório de construção de andaimes de prata
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| NOME: | Acoplador do andaime |
| Cores: | De prata |
Acoplador de andaimes de construção de aço com aplicação na construção
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |
| Pacote: | CONTEÚNIO |
Tubo de andaime galvanizado 48 O ajuste perfeito para aplicações de andaimes
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Tubos de andaimes galvanizados 48 para aço galvanizado com resistência de rendimento de 245 N/mm2
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Materiais: | Aço galvanizado |
6.4 kg/M Resistência à corrosão Tubo de andaime galvanizado 48 Para a norma EN39
| Aplicação: | Escavadeiras |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado |
| Tratamento de superfície: | Galvanizado |
EN39 Tubo de andaimes galvanizados padrão 48 para construção de edifícios
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Materiais: | Aço galvanizado |
| Padrão: | EN39 |
Escavadeira 4 Anel 9'9 "Longo Ringlock Padrão Post Vertical EN12811 Q355 Q235 galvanizado a quente
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Durabilidade tubo de andaimes galvanizado galvanizado a quente
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Materiais: | Aço galvanizado |
Escavadeiras de sistema de fecho de anel galvanizadas a quente para arquitetura
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Ferramentas de máquinas de construção galvanizadas a quente
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |


