Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ hot dip galvanized steel planks ] Combine 258 produtos.
Escavadeiras de aço galvanizado para construção segura e estável
| Duração: | Personalizado |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
Prateleiras de aço galvanizadas de comprimento personalizado Prateleiras de andaimes de aço personalizáveis
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Embalagem: | CONTEÚNIO |
Escavadeira de aço galvanizado personalizada com ganchos
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Embalagem: | Container |
| Local de expedição: | China |
Tabela de bloqueio de aço Q235 versátil 1M galvanizado a quente para andaimes
| Tipo de ligação: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
| Espaçamento do livro-razão: | 0.5m-2.5m |
Andaime do sistema Ringlock com andaime de construção de aço Q355 galvanizado por imersão a quente
| Tratamento de superfície: | galvanizado por imersão a quente |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Q235/Q355 Material Andaime Layher Sistema de Andaime Ringlock Galvanizado a Quente
| Método de montagem: | Travamento rápido |
|---|---|
| Aplicativo: | Construção de edifícios, construção de pontes, construção naval, etc. |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Escavadeiro Conector Disco Galvanizado a Quente
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Cenários de aplicação: | Arquitetura |
Q235 3*2M Brace diagonal de bloqueio de anel galvanizado a quente para sistema de andaimes
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| Serviço OEM: | Disponível |
Q235 2M 3M Calor-mergulho galvanizado Ringlock Bridge Ledger para andaimes de construção
| Tipo de ligação: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
| Espaçamento do livro-razão: | 0.5m-2.5m |
Escavadeira Galvanizado a quente com viga de grelha com diâmetro de tubo de 48,3 mm
| Durabilidade: | Duração de vida |
|---|---|
| Ajuste vertical: | ≤ ± 3° |
| Utilização: | Construção |


