Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ hot dipped galvanized ringlock standard ] Combine 278 produtos.
Sistema de bloqueio de anel de andaimes de apoio diagonal Acessórios de andaimes galvanizados a quente
| Características: | A prova de ferrugem, fácil de montar |
|---|---|
| prova da oxidação: | - Sim, sim. |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Resistência à corrosão e resistência superior
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
0.5m-3.07m comprimento aço Ringlock Ledger fácil montagem para andaimes de construção
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
EN12811 Escavadeiras de sistema de bloqueio de anel certificadas para projetos de construção americanos
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Capacitação de carga elevada Ringlock Ledger horizontal para andaimes pré-fabricados
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Sistema de andaimes de aço durável Qualtiy Q355 Confiavel Ringlock O Ledgers da China
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Fabricante de andaimes galvanizados Q355 2m EN12811 Certificado
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Construção de edifícios Sistema de bloqueio de anel Plataforma de andaimes de alumínio
| Vantagens: | Alta resistência, fácil montagem, versátil, |
|---|---|
| Aplicação: | Construção, Edifício, Ponte, etc. |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Tianjin China Ringlock System All Accessories Sistema de andaimes de aço galvanizado/alumínio Ringlock para trabalho aéreo
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
|---|---|
| Segurança: | Altamente estável e seguro |
| Custo-benefício: | A preços acessíveis e eficientes |
Q235/Q195 Plancas de andaimes de aço pré-galvanizadas resistentes à corrosão
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |


