Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ hot galvanized scaffolding diagonal brace ] Combine 82 produtos.
Engenharia de túneis Parts de andaimes padrão Ringlock Fast Shipping by Pack
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Escavadeiras de sistema de bloqueio de anel com aço Q235 para aplicações de arquitetura
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Materiais: | Q235 Aço |
Escavadeiras de sistema de bloqueio de anel modular para necessidades de construção
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Origem China Sistema Ringlock andaimes com acabamento galvanizado a quente
| Materiais: | Q235 Aço |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Andaime do sistema Ringlock com andaime de construção de aço Q355 galvanizado por imersão a quente
| Tratamento de superfície: | galvanizado por imersão a quente |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Arquitetura Sistema de acoplamento de andaimes com material de aço Q235
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Altura máxima≤30m Escavadeira de sistema de bloqueio de anel com fator de segurança ≥4
| Fator de segurança: | ≥4 |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Max Height: | ≤30m |
Q235/Q355 Material Andaime Layher Sistema de Andaime Ringlock Galvanizado a Quente
| Método de montagem: | Travamento rápido |
|---|---|
| Aplicativo: | Construção de edifícios, construção de pontes, construção naval, etc. |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Tianjin China Ringlock System All Accessories Sistema de andaimes de aço galvanizado/alumínio Ringlock para trabalho aéreo
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
|---|---|
| Segurança: | Altamente estável e seguro |
| Custo-benefício: | A preços acessíveis e eficientes |
Construção de alto desempenho Sistema de bloqueio de anel Escavadeiras A solução ideal
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |


