Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ industrial construction ringlock scaffolding ] Combine 293 produtos.
Caldeira galvanizada de aço de alta estabilidade para andaimes rápidos
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Sistema de bloqueio de anel de andaimes de apoio diagonal Acessórios de andaimes galvanizados a quente
| Características: | A prova de ferrugem, fácil de montar |
|---|---|
| prova da oxidação: | - Sim, sim. |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Sistema de andaimes de bloqueio rápido Layher Ledger de cadeado de aço para edifícios de construção
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Ferramentas de construção galvanizadas Sistema de andaimes de roseta alta de 6 anéis 3 M
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Planca de andaime de aço forte e durável com comprimento personalizado
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
| Embalagem: | Container |
Fornecimento de fábrica Material de construção de alta qualidade 6061 Pista de alumínio
| Tipo: | Tabuleiros |
|---|---|
| Tamanho: | Disponível em vários tamanhos |
| Aplicação: | Construção, Manutenção, Reparação |
Plancas de andaimes de aço galvanizado durável para construção
| Superfície: | Pré-galvanizado/ galvanizado a quente/ plástico a vapor |
|---|---|
| Local de expedição: | China |
| Duração: | Personalizado |
Sistema de bloqueio de alumínio para andaimes Conector de andaimes para andaimes
| Radius de dobra: | >2.5D |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Resistência à corrosão: | Alto |
Prancha de andaime de aço pré-galvanizado/galvanizado por imersão a quente para construção e uso industrial
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Packaging: | Container |
Construção Pedal de alumínio galvanizado andamento de andaimes Plancha de aço metálico
| Surface: | Pre-galvanized/hot Dip Galvanized/Spray Plastic |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Usage: | Scaffolding |


