Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ industrial design ringlock scaffolding ] Combine 287 produtos.
Sistema de bloqueio galvanizado a quente Sistema de acoplamento de andaimes de desempenho
| Origem de envio: | porcelana |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Garantia: | 2 anos |
Escavadeira de sistema de bloqueio de anel de alta carga de diâmetro 48,3 mm Capacidade de carga horizontal ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Q235 Padrão de fecho de cadeado de aço para andaimes galvanizados a quente
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Componentes de andaimes seguros e confiáveis
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Soluções de Construção de Baixa Manutenção Aço Q355 Ringlock O Ledgers da China
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Escavadeira de contabilidade horizontal galvanizada a quente Q235
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Sistema de Ringlock
| Cenários de aplicação: | Arquitetura |
|---|---|
| Livro de contabilidade: | Aço Q355 |
| Capacidade de carga: | Até 20 kN/m2 |
Ferramentas de máquinas de construção galvanizadas a quente
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |
Aço galvanizado de espessura personalizada Planca de metal Planca de aço BS12811
| Length: | 6ft |
|---|---|
| Packaging: | Container |
| Design: | Standard |
Quente mergulho galvanizado Walking Board aço deck Q195-Q235 Planck En12811 padrão
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Steel |


