Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ industrial steel ringlock scaffolding ] Combine 287 produtos.
Sistema de acoplamento de andaimes galvanizado a quente perfeito para suas necessidades de construção
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
Escavadeiras de sistema de bloqueio por anel flexíveis e expansíveis para construção
| padrão: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Q235 2M 3M Calor-mergulho galvanizado Ringlock Bridge Ledger para andaimes de construção
| Tipo de ligação: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
| Espaçamento do livro-razão: | 0.5m-2.5m |
Fornecimento de andaimes de alumínio de alta qualidade na China
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Fabricantes de peças diagonais de cadeado de anel de alumínio
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Fácil montagem de peso leve de alumínio sistema de bloqueio de anel andaimes
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Componentes padrão do sistema de fecho de anel de alumínio para andaimes versáteis
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Escavadeira Galvanizado a quente com viga de grelha com diâmetro de tubo de 48,3 mm
| Durabilidade: | Duração de vida |
|---|---|
| Ajuste vertical: | ≤ ± 3° |
| Utilização: | Construção |
Sistema de bloqueio de anel de andaimes de apoio diagonal Acessórios de andaimes galvanizados a quente
| Características: | A prova de ferrugem, fácil de montar |
|---|---|
| prova da oxidação: | - Sim, sim. |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Ferramentas de construção galvanizadas Sistema de andaimes de roseta alta de 6 anéis 3 M
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |


