Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ modular ringlock system scaffolding ] Combine 92 produtos.
Escavadeiras duráveis do sistema de bloqueio de anel para cenários de arquitetura
| Materiais: | Aço Q235 |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Origem de envio: | China |
Arquitetura Aplicação Sistema Ringlock andaime galvanizado a quente
| Materiais: | Q235 Aço |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
Atacado de andaimes do sistema de fecho de anel Q235 Q355 de qualidade 30 kg/m2 para a Europa
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Quente galvanizado Q235 peças de cadeado de engrenagem e andaimes Acessórios
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Engenharia de túneis Parts de andaimes padrão Ringlock Fast Shipping by Pack
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Andaime do sistema de Ringlock que dá duas voltas na chave as junções EN12810 & EN12811 Max Height ≤30m
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Conveniente sistema de andaimes de bloqueio de tubos modulares de segurança Q235 para manutenção Serviço OEM
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |
HDG Q355 Componentes do sistema de andaimes de pólo modular de roseta de todo o lado Bloqueio de anel
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |
Escavadeiras de aço galvanizadas a quente Q235 para construção de arquitetura
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Materiais: | Q235 Aço |
Q235 Sistema de acoplamento de andaimes de aço com 2 para projetos de alto nível
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |


