Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q195 scaffolding steel tube ] Combine 36 produtos.
Escavadeiras avançadas de sistema de bloqueio de anel para projetos de construção modernos
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Escavadeira de sistema de bloqueio de anel durável para suporte de andaime seguro e durável
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Capacitação de carga elevada Ringlock Ledger horizontal para andaimes pré-fabricados
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Montaria rápida e fácil Q235 Rosete de aço Ringlock andaime Ledger para Construção
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Flexibility: | Easy to adjust and reposition |
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
Sistema de andaimes de aço durável Qualtiy Q355 Confiavel Ringlock O Ledgers da China
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
3.2 mm Espessura Tubos galvanizados a quente na norma EN39 para materiais de construção
| Materiais: | Aço galvanizado |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Aplicação: | Escavadeiras |
Ferramentas de máquinas de construção galvanizadas a quente
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |
Plancas de alumínio para andaimes Bs1139 Tabela de trabalho de aço 1,2-1,5 mm Q235 Pista
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Tubo galvanizado para andaimes 6 metros/tubo para andaimes bs 1139/48,3 mm
| Superfície: | Tubos galvanizados a quente |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3mm |
| Gravação: | cada medidor |
Componentes de andaimes de construção seguros Q355B/Q235 Ringlock Horizontal Ledger EN12811
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |


