Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q195 steel plank ] Combine 46 produtos.
América Padrão Placa de Metal Plancas de andaimes EN12811 Austrália Placa de Construção para Construção
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| embalagem: | Em sacos, a granel |
| Materiais: | Q195.Q235.Q355B |
Equipamentos de andaimes de 225 mm de plataforma de construção galvanizada fábrica de pranchas de aço na China
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| embalagem: | Em sacos, a granel |
| Materiais: | Q195.Q235.Q355B |
Plancas de andaimes de alumínio A melhor escolha para uma construção duradoura e segura
| Aplicação: | sistema do andaime |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Durabilidade: | - Sim, sim. |
Tianjin China Ringlock System All Accessories Sistema de andaimes de aço galvanizado/alumínio Ringlock para trabalho aéreo
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
|---|---|
| Segurança: | Altamente estável e seguro |
| Custo-benefício: | A preços acessíveis e eficientes |
Plancas de alumínio para andaimes Bs1139 Tabela de trabalho de aço 1,2-1,5 mm Q235 Pista
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Q235 Ferro Ringlock Ledger Sistema Ringlock resistente de andaimes para encenamento rápido
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Sistema de andaimes de bloqueio rápido Layher Ledger de cadeado de aço para edifícios de construção
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
0.5m-3.07m comprimento aço Ringlock Ledger fácil montagem para andaimes de construção
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Caldeira galvanizada de aço de alta estabilidade para andaimes rápidos
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Montaria rápida e fácil Q235 Rosete de aço Ringlock andaime Ledger para Construção
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Flexibility: | Easy to adjust and reposition |
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |


