Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 ring lock scaffolding system ] Combine 214 produtos.
Q235 3*2M Brace diagonal de bloqueio de anel galvanizado a quente para sistema de andaimes
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| Serviço OEM: | Disponível |
Mecanismo de andaimes de sistema de bloqueio de anel Conector de andaimes de bloqueio de anel
| Materiais: | Q235 Aço |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Garantia: | 2 anos |
Sistema de andaimes Q355 Ringlock leve para a indústria da construção
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |
Sistema de andaimes para edifícios de aço de alta qualidade
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Ferramentas de construção galvanizadas Sistema de andaimes de roseta alta de 6 anéis 3 M
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
EN12810 Sistema de andaimes de cadeado de aço galvanizado a quente Q235 Q355 certificado
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Sistema de andaime de bloqueio de anel multidirecional com diâmetro de tubo de 48,3 mm e espessura de tubo de 3,0 mm
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Escavadeiras galvanizadas por imersão a quente para construção de edifícios de arquitetura
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Origem de envio: | China |
Escavadeiras galvanizadas a quente e duráveis para construção
| Materiais: | Q235 Aço |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
Sistema de acoplamento de andaimes galvanizados a quente para aço Q235
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |


