Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 ringlock scaffolding ] Combine 269 produtos.
Sistema de bloqueio galvanizado por imersão a quente, andaimes Origem Q235 Aço para construção
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Materiais: | Q235 Aço |
Sistema de andaimes leve galvanizado a quente Oem Odm
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235 |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
Escavadeira de fecho de anel Construção Construção Material de andaime De fecho de anel Escavadeira Sistema galvanizado
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Materiais: | Q235 Aço |
Q235 Sistema de bloqueio por anel de aço industrial andaimes galvanizados a quente para projetos de construção seguros
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Cenários de aplicação: | Arquitetura |
Escavadeiros versáteis do sistema de bloqueio de anel para aplicações de arquitetura
| Origem de envio: | China |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235 |
| Garantia: | 2 anos |
Sistema do andaime de Ringlock com Max Height ≤30m e tamanho 48.3mm
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
| Max Height: | ≤30m |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48.3*3.2mm Galvanizado a quente com comprimento de ledger 2,5m
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | 20 kN |
| Duração do livro: | 2.5m |
Instalação de andaimes com aço Q235 e galvanizado a quente
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Material: | Q235 Steel |
| Garantia: | 2 anos |
Escavadeiras de sistema de bloqueio de anel modular para necessidades de construção
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Colar de Base para Andaime Ringlock em Aço Q355 Estável e Seguro de 48mm de Diâmetro
| Aplicativo: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |


