Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 ringlock scaffolding system ] Combine 275 produtos.
Comprar andaimes de sistema de bloqueio de anel com altura máxima ≤ 30 m e norma EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Altura máxima ≤ 30 m Livro de contabilidade de bloqueio de anel com capacidade de carga vertical ≥ 45KN
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Capacidade de carga horizontal: | ≥15KN |
| Garantia: | 2 anos |
Q235 Padrão de fecho de cadeado de aço para andaimes galvanizados a quente
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Plancas de aço galvanizadas anticorrosivo que oferecem uma espessura do tubo de andaimes que assegura durabilidade e proteção contra a corrosão
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Ferramentas de Equipamentos de Construção Andaime de Placa de Aço Galvanizado para Alta Capacidade de Carga
| Embalagem: | recipiente |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Comprimento: | Personalizado |
Placa de aço de 200 mm a 300 mm de largura com gancho, fabricada em material Q355B, proporcionando suporte de plataforma de andaime durável e resistente
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Fabricação a medida Espessura de placa galvanizada Planca de metal BS12811 planca de aço
| Comprimento: | 6 pés |
|---|---|
| Embalagem: | recipiente |
| Projeto: | Padrão |
Q235 Escavadeira Fabricante de tubos galvanizados Diâmetro de tubos de andaimes
| Resistência à tracção: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Aço galvanizado |
| Aplicativo: | Escavadeiras |
Fator de segurança do andaime do sistema de bloqueio de anel ≥4 ≤30 kg/m2 Fator de segurança ≥4 Fator de segurança ≥4
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |


