Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] Combine 272 produtos.
Q235 andaimes multifuncionais de fecho de anel padrão europeu multidireccional para construção
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Materiais: | Q235 Aço |
Fácil Hdg andaime Ringlock Edifício Construção padrão Ledger Brace Sistema de andaime
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235 |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
Padrão Europeu Caldeirado Galvanizado Escavadeira Ringlock Usado Layher Allround Escavadeira Tianjin
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235 |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
Bs1139 En39 Bs En10219 Escavadeira Galvanizada Ringlock Tubo de Tubo Oem Odm Pre Escavadeira Para Construção
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235 |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
Peças de construção versáteis Certificado SGS Q235 Sistema de bloqueio de anel
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Q355 Escavadeiras de sistema de bloqueio por anel galvanizadas a quente para a arquitetura
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Origem do envio: | China |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Escavadeira Ringlock Galvanizado a quente para grandes projetos Escavadeira RingLock
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Garantia: | 2 anos |
Q235 2M 3M Calor-mergulho galvanizado Ringlock Bridge Ledger para andaimes de construção
| Tipo de ligação: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
| Espaçamento do livro-razão: | 0.5m-2.5m |
Escavadeira de sistema de bloqueio de anel de alta carga de diâmetro 48,3 mm Capacidade de carga horizontal ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Comprar andaimes de sistema de bloqueio de anel com altura máxima ≤ 30 m e norma EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |


