Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] Combine 272 produtos.
Construção Escavadeiras galvanizadas Plataforma de caminhada Q195 Deck de metal Planca de aço
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| embalagem: | Em sacos, a granel |
| Materiais: | Q195.Q235.Q355B |
Estrutura de estruturas de aço de alta resistência EN12811 BS1139 1,2 mm 1,5 mm de espessura
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| embalagem: | Em sacos, a granel |
| Materiais: | Q195.Q235.Q355B |
Placa de Andaime Fácil BS1139 Europa American Galvanizada com Gancho Placas de Metal de Aço
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Embalagem: | Em sacos, a granel |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
225mm Plataforma de Construção Galvanizada Andaime Equipamentos Placa de Aço Metal Fábrica na China
| Padrão: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Embalagem: | Em sacos, a granel |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Sistema de andaime de bloqueio de anel multidirecional com diâmetro de tubo de 48,3 mm e espessura de tubo de 3,0 mm
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Ferramentas de construção galvanizadas Sistema de andaimes de roseta alta de 6 anéis 3 M
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Fator de segurança do andaime do sistema de bloqueio de anel ≥4 ≤30 kg/m2 Fator de segurança ≥4 Fator de segurança ≥4
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
Escavadeira do sistema de fecho de anel leve ≤ 30 kg/m2 Ajuste horizontal eficiente
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
OEM China Scaffolding Factory Scaffolds galvanizados a quente Peças Q355 Ringlock Standard
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Materiais: | Aço Q235 |
Fácil instalação HDG Q355/Q235 Sistema de andaimes de bloqueio para edifícios
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Materiais: | Aço Q235 |


