Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 steel ring lock scaffolding ] Combine 214 produtos.
Material de aço pesado para construção de pontes
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Fabricante de andaimes Acessórios do sistema de fechadura de aço 40HQ FOB Tianjin
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Quente galvanizado Q235 peças de cadeado de engrenagem e andaimes Acessórios
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
3M Alto Mergulhado em Quente Galvanizado Escavadeira Ringlock
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Construção 40HQ personalizar HDG Ringlock andaime China fábrica diretamente
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Engenharia de túneis Parts de andaimes padrão Ringlock Fast Shipping by Pack
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
3M Q235 Bloqueio Galvanizado a Quente Bloqueio de Infraestrutura Padrão
| Capacidade de carga: | Até 20 kN |
|---|---|
| Componentes principais: | Em caso de utilização de um dispositivo de fixação, o dispositivo deve ser equipado com um dispositi |
| Aplicação: | Construção de edifícios, construção de pontes, estaleiros, offshore, manutenção industrial |
Q235/Q355 Material Andaime Layher Sistema de Andaime Ringlock Galvanizado a Quente
| Método de montagem: | Travamento rápido |
|---|---|
| Aplicativo: | Construção de edifícios, construção de pontes, construção naval, etc. |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Plancas de alumínio para andaimes Bs1139 Tabela de trabalho de aço 1,2-1,5 mm Q235 Pista
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Q235/Q195 Plancas de andaimes de aço pré-galvanizadas resistentes à corrosão
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |


