Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 steel ringlock scaffolding ] Combine 268 produtos.
Construção 40HQ personalizar HDG Ringlock andaime China fábrica diretamente
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Sistema de andaime de bloqueio de anel multidirecional com diâmetro de tubo de 48,3 mm e espessura de tubo de 3,0 mm
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Metal Aço Q235 Q355 Sistema de andaimes galvanizado de cadeado de anel Rosette Parte de andaimes de cadeado de anel
| Componentes principais: | Padrão/Ledger/Diagonal/acessórios de fecho de anel |
|---|---|
| Características: | De grande resistência, durável |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Q235/Q355 Material Cup Lock Scaffold Layher Sistema de andaimes de cadeado galvanizado mergulhado a quente
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Caldeira galvanizada de aço de alta estabilidade para andaimes rápidos
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Sistema de andaimes para edifícios de aço de alta qualidade
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Fabrica personalizada de aço galvanizado andaime de prancha de metal tábuas de caminhada
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Sistema de bloqueio de anel Ecavadeira com Q235 Sistema de andaimes de bloqueio seguro de aço
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Garantia: | 2 anos |
Arquitetura Sistema de acoplamento de andaimes com material de aço Q235
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Escavadeiro Conector Disco Galvanizado a Quente
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Cenários de aplicação: | Arquitetura |


