Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 steel ringlock scaffolding system ] Combine 268 produtos.
Caldeamento galvanizado sistema de fecho de anel andaime Q235 andaime de arquitectura de aço
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Materiais: | Q235 Aço |
Padrão Europeu Caldeirado Galvanizado Escavadeira Ringlock Usado Layher Allround Escavadeira Tianjin
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235 |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
Bs1139 En39 Bs En10219 Escavadeira Galvanizada Ringlock Tubo de Tubo Oem Odm Pre Escavadeira Para Construção
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235 |
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
Escavadeira de construção de aço Q235 galvanizado a quente
| Surface Treatment: | Hot dip galvanized |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| product name: | Ringlock System |
Escavadeira do sistema de bloqueio de anel de aço Q235/Q345 personalizável para suas aplicações específicas
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
0.5m-3.07m comprimento aço Ringlock Ledger fácil montagem para andaimes de construção
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Construção de aço para estruturas de edifícios seguras
| Origem de envio: | China |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Aplicação: | Construção |
EN12810 EN12811 Padrão de andaimes de fecho de anel Capacidade de carga horizontal ≥15KN
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
|---|---|
| Fator de segurança: | ≥4 |
| Garantia: | 2 anos |
Sistema de andaimes de bloqueio rápido Layher Ledger de cadeado de aço para edifícios de construção
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
Ferramentas de construção de edifícios Ferramentas de construção de estruturas
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |


