Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 steel ringlock system ] Combine 268 produtos.
Eficiência do sistema de bloqueio de anel e andaimes 2 anos Ajuste vertical ≤±3° ≤30kg/m2
| Peso: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Ajuste horizontal: | ≤±3° |
Sistema do andaime de Ringlock com Max Height ≤30m e tamanho 48.3mm
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
| Max Height: | ≤30m |
Escavadeira galvanizada por imersão a quente para estruturas de estruturas
| Origem de envio: | China |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Garantia: | 2 anos |
Escavadeiras de sistema de bloqueio por anel flexíveis e expansíveis para construção
| padrão: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Sistema de Escavadeira de Bloco de Ferro Fundido Cabeça de Ledger/ Escavadeira de Brace Planca de Aço/ Passeios/Plataforma para o Sistema de Bloco de Ferro
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Componentes de andaimes de construção seguros Q355B/Q235 Ringlock Horizontal Ledger EN12811
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Q235 Escavadeira de bloqueio de segurança galvanizada a quente tipo de conjunto de bloqueio rápido
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |
Escavadeiras de sistema de bloqueio de anel modular para necessidades de construção
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Escavadeiras de sistema de bloqueio por anel galvanizadas a quente para design de arquitetura industrial
| Warranty: | 2 Years |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Q235 Q355 Design de rosete padrão de fecho de anel de aço de comprimento integral para sistemas de andaimes redondos
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |


