Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ q235 steel ringlock system ] Combine 268 produtos.
Metal Aço Q235 Q355 Sistema de andaimes galvanizado de cadeado de anel Rosette Parte de andaimes de cadeado de anel
| Componentes principais: | Padrão/Ledger/Diagonal/acessórios de fecho de anel |
|---|---|
| Características: | De grande resistência, durável |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Escavadeiras de sistema de bloqueio vertical duráveis para construção eficiente
| Ajuste horizontal: | ≤ ± 3° |
|---|---|
| Componentes: | Vertical, horizontal, diagonal, suporte, placa de base, escada, etc. |
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
Q235/Q355 Material Cup Lock Scaffold Layher Sistema de andaimes de cadeado galvanizado mergulhado a quente
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Tipo de montagem: | Travamento rápido |
Andaime do sistema de Ringlock que dá duas voltas na chave as junções EN12810 & EN12811 Max Height ≤30m
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Altura máxima≤30m Escavadeira de sistema de bloqueio de anel com fator de segurança ≥4
| Fator de segurança: | ≥4 |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Max Height: | ≤30m |
Escavadeira personalizada com fecho de anel padrão 0,5-3M Q355 48,3 * 3,2 mm galvanizado a quente para construção
| Capacidade de carga: | Até 20 kN |
|---|---|
| Junções: | Dar duas voltas na chave |
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
Q235/Q195 Plancas de andaimes de aço pré-galvanizadas resistentes à corrosão
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Sistema de andaimes Plataforma de caminhada Q195 Planca de aço Placa de metal para construção
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Aço galvanizado de espessura personalizada Planca de metal Planca de aço BS12811
| Length: | 6ft |
|---|---|
| Packaging: | Container |
| Design: | Standard |
Fabrica personalizada de aço galvanizado andaime de prancha de metal tábuas de caminhada
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |


