Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ ringlock scaffold structure ] Combine 187 produtos.
Fabricantes de peças diagonais de cadeado de anel de alumínio
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Fácil montagem de peso leve de alumínio sistema de bloqueio de anel andaimes
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Componentes padrão do sistema de fecho de anel de alumínio para andaimes versáteis
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Andaime de sistema Ringlock de capacidade de carga horizontal 15KN com fator de segurança 4 e garantia de 2 anos
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Junções: | Dar duas voltas na chave |
Andaime do sistema de Ringlock que dá duas voltas na chave as junções EN12810 & EN12811 Max Height ≤30m
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Escavadeiras de sistema de bloqueio vertical duráveis para construção eficiente
| Ajuste horizontal: | ≤ ± 3° |
|---|---|
| Componentes: | Vertical, horizontal, diagonal, suporte, placa de base, escada, etc. |
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
Sistema de andaimes com fecho de anel seguro e rentável com fator de segurança ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Instalações de trabalho pesado Sistemas de bloqueio por anel de construção de andaimes Q235 Acero andaimes galvanizados a quente
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
| Origem de envio: | China |
Escavadeira personalizada com fecho de anel padrão 0,5-3M Q355 48,3 * 3,2 mm galvanizado a quente para construção
| Capacidade de carga: | Até 20 kN |
|---|---|
| Junções: | Dar duas voltas na chave |
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
Q235 2M 3M Calor-mergulho galvanizado Ringlock Bridge Ledger para andaimes de construção
| Tipo de ligação: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
| Espaçamento do livro-razão: | 0.5m-2.5m |


