Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ ringlock scaffold structure ] Combine 187 produtos.
Sistema de roseta de montagem rápida de andaimes de bloqueio de anel
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Forte e durável Q235 Q355 Espinha de aço com porca para andaimes de fecho de anel
| Aplicativo: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Q235 |
Material de aço pesado para construção de pontes
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
3M Alto Mergulhado em Quente Galvanizado Escavadeira Ringlock
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Construção 40HQ personalizar HDG Ringlock andaime China fábrica diretamente
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Último Design OEM ODM Alumínio Ringlock peças do sistema de andaimes
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
China Fábrica Preço Barato Novo ou Usado Escavadeira Ringlock EUA para Venda
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Oferecendo Acessórios de Alumínio para Escavadeira de Top Ringlock para Venda
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Escavadeira de fecho de anel de alumínio Componentes normalizados para o fecho de andaimes
| Tamanho: | Vários tamanhos disponíveis |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Materiais: | Alumínio |
Galvanizado Q235 aço galvanizado por imersão a quente para arquitetura
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Materiais: | Q235 Aço |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |


