Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ ringlock system scaffolding accessories ] Combine 233 produtos.
Fator de segurança do andaime do sistema de bloqueio de anel ≥4 ≤30 kg/m2 Fator de segurança ≥4 Fator de segurança ≥4
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
Q355 Conjunto de peças para calçados galvanizados a quente FOB China
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
48.3mm Alta capacidade de carga Q355 RingLock Ledger padrão para construção
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Material de aço pesado para construção de pontes
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
3M Alto Mergulhado em Quente Galvanizado Escavadeira Ringlock
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Q355 Boa Qualidade 0,5-3M Ringlock Standard Ledger Diagonal para a América
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Construção 40HQ personalizar HDG Ringlock andaime China fábrica diretamente
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
Escavadeira de sistema de bloqueio de anel de alta carga de diâmetro 48,3 mm Capacidade de carga horizontal ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Escavadeira do sistema de fecho de anel leve ≤ 30 kg/m2 Ajuste horizontal eficiente
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Junções de bloqueio duplo Sistema de bloqueio ringlock andaimes galvanizados a quente com 2 anos
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |


