Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ ringlock system scaffolding accessories ] Combine 233 produtos.
Construção plataforma de andaimes modular fácil instalação todo o sistema de fechadura de aço redondo
| Aplicação: | Construção/Edifícios/Indústria/Comércio |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Materiais: | Aço Q235 |
Sistema do andaime de Ringlock com Max Height ≤30m e tamanho 48.3mm
| Tamanho: | 48.3mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | A quente galvanizado |
| Max Height: | ≤30m |
Q355 estável 3.2MM HDG de qualidade para estruturas de aço para engenharia de túneis
| Padrão: | A norma EN12811 |
|---|---|
| Duração do livro: | 0.5m-3.07m |
| Fator de segurança: | ≥4 |
garantia de 2-ano do sistema do andaime do fator de segurança ≥4 de 48.3mm Ringlock
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Warranty: | 2 Years |
EN12810 EN12811 Padrão de andaimes de fecho de anel Capacidade de carga horizontal ≥15KN
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
|---|---|
| Fator de segurança: | ≥4 |
| Garantia: | 2 anos |
EN12810 Sistema de andaimes de cadeado de aço galvanizado a quente Q235 Q355 certificado
| Materiais: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Espessura do tubo: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Tabuleiro de andaimes de alumínio leve com múltiplas aplicações
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
|---|---|
| Tipo: | Tabuleiros |
| Materiais: | Alumínio |
Oferecendo Acessórios de Alumínio para Escavadeira de Top Ringlock para Venda
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Características: | Alta resistência, fácil de montar, versátil, durável, resistente à corrosão, leve, econômico, flexív |
| Aplicação: | sistema do andaime |
Mecanismo de bloqueio do andaime de segurança padrão de cadeado versátil andaime de cadeado
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Materiais: | Q235 Aço |
Escavadeiras de alumínio para construção e manutenção
| Aplicação: | Construção, Edifício, Ponte, Torre, Estaleiro |
|---|---|
| Padrão: | EN39/BS1139 |
| Embalagem: | Container |


