Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ steel multi function scaffolding ] Combine 43 produtos.
Tubos de andaimes de aço galvanizados 420N/mm2 de qualidade 6,4kg/m
| Diâmetro: | 48.3mm |
|---|---|
| Padrão: | EN39 |
| Duração: | 6m |
Q235 Sistema de acoplamento de andaimes de aço para arquitetura
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
Escavadeira Bloqueio de anel galvanizado a quente para aplicações versáteis
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Origem de envio: | China |
| Materiais: | Q235 Aço |
Escavadeira de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escada de escad
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Largura do passo: | 50 cm |
| Tratamento de superfície: | HDG |
Altura do degrau 30cm 3m andaimes plataformas de escalada para trabalho alto
| Tamanho: | 3 m |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio/HDG |
| Tratamento de superfície: | HDG |
Componentes de andaimes de baixo custo Plancas de moldagem de chapas de alumínio ecológicas
| Tipo: | Tabuleiros |
|---|---|
| Tamanho: | Disponível em vários tamanhos |
| Aplicação: | Construção, Manutenção, Reparação |
Escavadeira Escadas de escalada para escalada fácil e conveniente escada de escalada
| Tratamento de superfície: | HDG |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio/HDG |
| Cores: | De prata |
Escavadeira de contabilidade horizontal galvanizada a quente Q235
| Flexibilidade: | Fácil de ajustar e reposicionar |
|---|---|
| Capacidade de carga vertical: | ≥45KN |
| Duração do livro: | 0.73m-3.07m |
Função de suporte de apoio ajustável de aço Material de aço durável
| Altura: | Ajustável |
|---|---|
| tamanho: | Padrão |
| peso: | pesado |
Apoio de aço padrão para suporte forte e estável na construção
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Função: | apoio |
| Embalagem: | CONTEÚNIO |


