Todos os Produtos
-
Tubo galvanizado do andaime
-
prancha do andaime
-
Andaime do sistema de Ringlock
-
Andaime do sistema do quadro
-
Acoplador do andaime
-
Suporte de aço ajustável
-
Base Jack andaime
-
Escadas do andaime
-
Multi andaime da função
-
Acessórios do andaime
-
Escada de alumínio dobrável
-
Escavadeiras de alumínio com fecho de anel
-
Tabuleiro para andaimes de alumínio
-
Alexander"Uau! Isso é ótimo! Estou muito satisfeito com o serviço byThai. Não só seus produtos são de boa qualidade, mas a equipe byThai é particularmente meticulosa no serviço. -
Benjamin"É um prazer trabalhar com o bythai. Também estou impressionado com a eficiência do trabalho da equipe. Se você quiser uma equipe de andaimes confiável, recomendaria o bythai sem hesitação". -
Christopher"A equipe da Bythai nos forneceu excelentes adereços de andaimes. Seu conhecimento profissional e entusiasmo pelo trabalho tornaram todo o processo extremamente suave.o nosso projeto foi capaz de avançar rapidamente. " -
Sophia, não."A equipa da bythai forneceu-nos um serviço de primeira classe.O nosso projeto tornou-se mais eficiente e suave graças aos andaimes de ByThai.Muito recomendado!" -
Emily."O salvador do nosso projeto! A equipa da sua empresa forneceu-nos os acessórios de andaimes de que precisávamos.permitindo que o nosso projeto para construir um andaime forte e seguro em pouco tempo. as habilidades de comunicação dos empregados da empresa e o serviço ao cliente A compreensão dos requisitos tornou todo o processo fácil e agradável.
palavras-chave [ structural support steel scaffolding poles ] Combine 10 produtos.
Pólos de andaimes de aço oco de qualidade superior para suporte estrutural
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
| Materiais: | Aço galvanizado |
Design de estrutura de andaimes de cadeado de anel Conectores de cadeado de anel de alto desempenho
| Durabilidade: | alto |
|---|---|
| Características: | De grande resistência, durável |
| Materiais: | aço |
Sistema de acoplamento de andaimes galvanizados a quente para aço Q235
| Tratamento de superfície: | Galvanizados a quente |
|---|---|
| Encenações da aplicação: | Arquitetura |
| Nome do produto: | Sistema de Ringlock |
Tubos de andaimes galvanizados de alta resistência de 48,3 mm de diâmetro Tubos de andaimes galvanizados
| Nome: | Tubo galvanizado do andaime |
|---|---|
| Diâmetro: | 48.3mm |
| Peso: | 6.4kg/m |
EN74-1 Padrão de acoplamento de andaimes de prata para construção de alto desempenho
| Características: | Alta resistência |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Galvanizados |
| Padrão: | EN74-1 |
48Tubos de andaimes galvanizados de.3 mm com resistência ao rendimento de 245 N/Mm2 e resistência à tração de 420 N/Mm2
| Padrão: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Resistência à tração: | 420N/mm2 |
Sistema de bloqueio de anel Sistema de ligação de andaimes versátil Conectores de bloqueio de anel
| Tipo do conjunto: | Travamento rápido |
|---|---|
| Compatibilidade: | Compatível com outros sistemas de andaimes |
| Durabilidade: | Longa vida útil |
Tianjin China Ringlock System All Accessories Sistema de andaimes de aço galvanizado/alumínio Ringlock para trabalho aéreo
| Materiais: | Aço Q235/Q345 |
|---|---|
| Segurança: | Altamente estável e seguro |
| Custo-benefício: | A preços acessíveis e eficientes |
3.2 mm Tubo de andaime galvanizado galvanizado a quente
| Força de rendimento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Diâmetro: | 48.3mm |
Acoplador de andaimes de prata com certificado ISO9001 MOQ 1000pcs
| Application: | Construction |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | 1.2kg |
1


